| 참조번호 | 감정22701-835 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-23 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Molastik ;Feed binding agent |
| 물품설명 | Calcium Chloride, Ferrous Carbonate, Megnesium Hydroxide, Calcium Chloride 등의 무기물에 Locust Bean Gum,Karaya Gum 등을 첨가 조제한 엷은 Pink색의 미세한 분말상 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 성분 및 규격과 같이 여러종류의 무기물에 Locust Bean Gum과 Karaya Gum 등을 조제한 것으로 그 용도가 당밀을 주제로 한 완전사료에 0.4%∼4.5% 첨가함으로서 Block 형태로 결착시키는데 사용되는 Feed Binding Agent 이므로 HS관세율표 해설서 제2309호 ⓒ항의 내용에 의거 "사료용 조제품"이 분류되는 HS 제2309.90-9000호에 분류 |