참조번호 감정22701-836
시행일자 1989-03-23
시행기관 관세청
결정세번 3809.10-0000
품명 Starch powder for clothes
물품설명 o 용도 : 의류용 세탁물
o 규격 및 성분 :알카리처리한 Alpha-Starch에 형광염료등을 혼합하여 조제한 Net 150g의 소매용포장한 의류용 세탁풀
결정사유 알카리처리한 Alpha-Starch에 형광염료등을 혼합하여 조제한 Net 150g의 소매용포장한 의류용 세탁물이므로 HS 3809.10-0000 호에 분류