참조번호 감정22701-793
시행일자 1989-03-18
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Novasil? (Anticaking agent)
물품설명 Hydrated Sodium Calcium Alumino Silicate 주성분 등으로 된 담황색 분말
결정사유 본품은 상기 성분으로 된 사료 조제품이므로 HS 제2309.90-9000호에 분류