참조번호
감정22701-706
시행일자
1989-03-23
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-4010
관세율표
해설서
품명
Prepared Laver(해태장)
물품설명
해태, 장유, 향료, 당, 염 등으로 조제된 흑색 Paste상 (150g 소매용 포장)
결정사유
본품은 해태, 장유, 향료, 당, 염 등으로 조제된 것으로 조제한 식용 해초류가 분류되는 HS 2106.90-4010호에 분류