참조번호 감정22701-726
시행일자 1989-03-13
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Beverage preparation(상표명 : Lemonade)
물품설명 Sugar, Citric Acid, Sodium Citrate and Potassiu0m Citrate, Natural Lemon flavor with other Natural flavors, Vitamin C Artificial Color 등으로 조성된 미황갈색계 분말 (Net wt 24 OZ 금속 Can포장)
결정사유 HS 2106호(A)항에 의거 기타조제식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류