참조번호 감정22701-728
시행일자 1989-03-13
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Beverage preparation (상표명 : Kool Aid Cherry)
물품설명 Sugar, Citric Acid, Artificial color, Artificial flavors, Vitamin C 등으로 조성된 미적자색계 분말상 (Net wt 22 OZ 금속 Can포장)
결정사유 용도는 음료용이므로 HS2106호(A)항에 의거 기타조제식료품이 분류되는 HS2106.90-9090호에 분류함이 타당함