참조번호 감정22701-730
시행일자 1989-03-13
시행기관 관세청
결정세번 2008.19-9000
품명 Walnutmeats roasted & salted
물품설명 탈각, 탈피한 Walnut을 볶은후 설탕 및 소금등으로 조제한 황갈색계 불규칙하게 파쇄한것.
결정사유 직접 식용에 공하는 견과류 조제품이므로 기타의 방법으로 조제한 견과류가 분류되는 HS 2008.19-9000호에 분류