참조번호
감정22701-1455
시행일자
1989-05-19
시행기관
관세청
결정세번
1604.14-1020
관세율표
해설서
품명
Prepared Fish meal
물품설명
견절(가다랭이 껍질을 건조하여 분쇄한것) 약70%,참깨 해태분 등으로 조제된 것. (16g 소매용 포장).
결정사유
어류(견질)함량이 20%를 초과하므로 HS관세율표 16류 주2)규정에 의거HS1604.14-1020호에 분류