참조번호
감정22701-1120
시행일자
1989-04-17
시행기관
관세청
결정세번
1211.90-9090
관세율표
해설서
품명
Aloe leaves powder(키다찌 알로에 엽분말)
물품설명
알로에 잎을 건조후 분말화한 녹색분말로 50g 병입포장
결정사유
본품은 알로에 잎을 건조후 단순히 분말화 한 것으로 HS관세율표 해설서
제1211호
에 의거 HS 1211.90-9090호에 분류