| 참조번호 | 감정22701-1762 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-14 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | PH-Adjuster; Clean Salt |
| 물품설명 | DL-Malic Acid, Sodium DL-Malate, Sodium Metaphosphate, Sodium Chloride등으로 조제된 백색분말 |
| 결정사유 | 본 품은 상기 성분과 같이 화학품으로만 혼합 조제된 물품으로 HS관세율표해설서 제2106호 (B)항 및 제3823호 (B)항의 규정에 의거 HS3823.90-9090호에 분류 |