참조번호 감정22701-1764
시행일자 1989-06-14
시행기관 관세청
결정세번 2008.99-9000
품명 Prepared Mango
물품설명 Mango를 Paste로 한후 특수가공 건조하여 만든 미황색 Chip상으로 52g소매포장
결정사유 본 물품은 Mango를 Paste로 한후 Drum Drier에서 건조후 Chip상으로 만든 물품으로 HS관세율표해설서 제 2008호에 의거 HS2008.99-9000호에 분류