참조번호
감정22701-535
시행일자
1989-02-24
시행기관
관세청
결정세번
2101.20-0000
관세율표
해설서
품명
Tea extract; Deodora S-75-G
물품설명
Tea extract, glycerine 등으로 된 Yellow brown liquid
결정사유
관세율표
제2101호
차 엑스와 농축물 이들을 기재로 한 조제품이 분류되게 되어있는 규정에 의거 2101.20-0000호에 분류