| 참조번호 | 감정22701-536 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-02-24 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2008.11-9000 |
| 품명 | Pecan Flavored Nut |
| 물품설명 | 부분 탈지한 땅콩에 식물성유지(야자유, 면실유), 식향, 포도당, 카라멜색소등을 첨가하여 혼합후 성형, 코팅한황갈색 파쇄된 입상. |
| 결정사유 | 본 물품은 상기의 규격 및 성분과 같이 조제되어 있으므로 HS관세율해설서2008호 규정에 의거 HS제2008.11-9000호에 분류 |