참조번호 감정22701-539
시행일자 1989-02-24
시행기관 관세청
결정세번 3920.10-0000
품명 Polyethylene Film
물품설명 o 용도 : 야채등의 포장용
o 규격 및 성분 : 소량의 무기충진제가 첨가된 두께 0.024mm Polyethylene Film
결정사유 본 물품은 Polyethylene Film으로 HDK3920.10-0000호에 분류