참조번호
감정22701-541
시행일자
1989-02-24
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Beverage preparation TANG
물품설명
Sugar, Citric Acid, 각종 Vitamin, 착색제, 향료, BHA & Alpha-tocopherol(방부제)로 조성된 황색분말상.
결정사유
HS 2106(A)항에 의거 기타 조제 식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류