참조번호 감정22701-542
시행일자 1989-02-24
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Food preparation; JELL-O
물품설명 Sugar, Gelatin, 착색제, 향료, BHA(방부제)등으로 조성된 미황색 분 말상 85g 소매용 포장
결정사유 본 품은 Sugar, Gelatin, 착색제, 향료, BHA(방부제)등으로 조성된조제식품으로 HS 2106호(A)항에 의거 기타 조제 식료품이 분류되는 HS 2106.90-9090호에 분류