| 참조번호 | 감정22701-1229 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-26 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3307.20-0000 |
| 품명 | Maloder Extinguisher |
| 물품설명 | 물, Oxidoreductases, Transferases, Lyases, Hydrolases, Isomerases, Ligases 등을Net 60ml Plastic Spray Bottle에 소매포장 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제3307호(Ⅱ)"인체탈취제 및 내발한제"규정에 해당되는 물품이므로 제3307.20-0000호에 분류 |