참조번호
감정22701-2708
시행일자
1989-08-31
시행기관
관세청
결정세번
3214.90-0000
관세율표
해설서
품명
Surfacing preparation; Serpo Coat
물품설명
Binder, Filler, Additives, Pigment 등으로 조제된 것
결정사유
본품은 상기 성분으로 조제된 비내화성 표면처리제이므로 HS 제 3214.90-0000호에 분류