참조번호 감정22701-2711
시행일자 1989-08-31
시행기관 관세청
결정세번 3307.30-2000
품명 Bath Preparations; Scoragen B.S
물품설명 Purified Water, Sodium laurylsulfate주성분에 Coconut fattyacid diethanolamideate 등으로 조제한 무색액상을 60ml 플라스틱용기에 소매포장
결정사유 본품은 상기 성분으로 조제되고, 상기용도에 쓰이는 완제품으로서 HS34류 주 1(c )및 동해설서 3307(Ⅲ)에 의거 HS3307.30-2000호에 분류