| 참조번호 | 감정22701-2710 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-31 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 8448.42-0000 |
| 품명 | 덴트(Dent) |
| 물품설명 | 스테인레스 박판 : 두께 0.15mm , 길이 105mm |
| 결정사유 | 스테인레스 박판(: 두께 - 0.15mm , 길이 -105mm)으로서 수입 후 바디조립시 길이 조정을 위해 끝면을 그라인딩 (약 0.5mm) 하는 과정을 거치기는 하나 그 규격 및 형상 가공도등으로 보아 바디제조에 전용되는 부분품으로 인정되므로 제16부 주2 - 나에 의거 제8448.42-0000호의 "바디"와 동일한 호에 분류 |