참조번호 감정22701-2731
시행일자 1989-09-01
시행기관 관세청
결정세번 1602.50-9000
품명 Beef meat pie
물품설명 파이빵 껍질(Crust)내부에 쇠고기(함유량 약38.6%), 양파, 전분 등의 혼합물이 들어 있는 Net 170g종이 Box 소매포장.
결정사유 본품은 Crust내부에 들어있는 Beef Meat의 함량이 전중량에 20%이상 함유한 물품이므로 HS관세율표 제16류 주2)규정과 관세율표 해설서 제19류 총설 규정에 따라 HS K1602.50-9000호에 분류.