참조번호 감정22701-2732
시행일자 1989-09-01
시행기관 관세청
결정세번 1702.90-9000
품명 Dextrin; Fine Fiber
물품설명 전분 분해물(Dextrose)로 환원당 함량이(Dextrose 기준)11%인 감미 있는 미황색 분말
결정사유 본품은 환원당(Dextrose 기준)함량이 10%를 초과하는 Dextrin으로서 관세율표해설서 제35류 주2항 및 제3505호에 (A)항에 의거 HS 1702.90-9000호 에 분류