참조번호 감정22701-2733
시행일자 1989-09-01
시행기관 관세청
결정세번 2309.90-9000
품명 Preparationse for Use in Making the Supplementary feeds
물품설명 Canary,Canola,Lentil을 혼합하여 Pellets화한 갈색의 원기둥 상태
결정사유 본품은 배합사료 원료용이므로 HS 2309.90-9000호에 분류