참조번호
감정22701-2734
시행일자
1989-09-01
시행기관
관세청
결정세번
3401.11-9000
관세율표
해설서
품명
Toilet soap (Gentle Cleansing bar)
물품설명
유기계면활성제 주성분에 Royal jelly, 비타민 등이 소량 함유된 회백색계 Cake 상을 플라스틱 용기에 소매용 포장한 것(Net.wt125g)
결정사유
본품은 화장용비누이므로 HS 3401.11-9000호에 분류