| 참조번호 | 감정22701-2737 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-09-01 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3304.99-3000 |
| 품명 | Baby cosmetic; Baby oil |
| 물품설명 | Mineral oil, Fragrance 등으로 조제된 무색 액상을 소매용 포장한 것(Net.wt 16 Fl.oz) |
| 결정사유 | 본품은 그 주된 기능이 유아 피부 마사지용인 Baby Cosmetics 이므로 관세율표 해설서 제3304호 (A),(3)항 규정에 의거 HS 제3304.99-3000호에 분류 |