참조번호
감정22701-917
시행일자
1989-03-30
시행기관
관세청
결정세번
4205.00-1000
관세율표
해설서
품명
Part of Garment
물품설명
Colored pig skin Leather를 특정한 형상으로 재단하여 만든 조각상
결정사유
가죽 또는 콤포지션레더의 물품 형상으로 절단한 조각으로서 따로분류되지 아니한것"은 규정에 의거 본품 따로 분류되지 않은 의류부분품이므로HS 제4205.00-1000호에 분류