| 참조번호 | 감정22701-918 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3921.90-4010 |
| 품명 | Polyvinyl chloride film |
| 물품설명 | Ester type의 Plasticizer가 첨가된 경질의 무색투명 Polyvinyl chloride 일면에 백색 이형지가 Support된 것 (60 micron×545㎜×394㎜) |
| 결정사유 | 본품은 일면에 백색이형지를 Support한 PVC film이므로 HS 3921.90-4010호에 분류 |