| 참조번호 | 감정22701-920 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-03-30 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2106.90-9090 |
| 품명 | Food preparation Immitation Black Walnut flavored Nuts |
| 물품설명 | Fat, Soy Protein, 향, 색소 등으로 조제표면이 부분적으로 갈적색으 로 도포된 백색계의 불규칙 절편상 |
| 결정사유 | Fat soy protein, 향, 색소 등으로 조제된 식품원료로서 관세율표 HS 2106호의 따로 분류되지 아니한 조제식료품이 분류되도록 되어 있는 규정에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류 |