| 참조번호 | 감정22701-959 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-03 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3920.62-0000 |
| 품명 | Polyethylene Teraphthalate film(Skyrol SM 30) |
| 물품설명 | Polyethylene Terephthalate로 된 두께 0.012mm의 무색 투명 필름상 |
| 결정사유 | Polyethylene Terephthalate로 된 두께 0.012mm의 무색 투명 필름상으로 HSK 3920.62-0000로 분류 |