참조번호 감정22701-1721
시행일자 1989-06-10
시행기관 관세청
결정세번 3105.10-0000
품명 Liquid fertilizer; Best Green
물품설명 질소, 인, 칼륨, 망간 등으로 조제된 녹황색투명액상을 Net Wt 500 Gram의 플라스틱 용기에 소매포장한 것
결정사유 본품은 질소, 인, 칼륨 등을 함유한 소매용 포장의 화학비료이므로 HS 3105.10-0000호에 분류