| 참조번호 | 감정22701-2364 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-02 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.90-9000 |
| 품명 | Rice Bran Preparation |
| 물품설명 |
o 용도 : 배합사료용
o 규격 및 성분 :탈지 Rice Bran,당밀, 인산염등으로 조제한 사료원료로 담갈색 원기둥상 (직경 약 8㎜) |
| 결정사유 | 본품은 탈지한 Rice Bran, 당밀등으로 조제한 사료로서 HS 2309호에 의거 HS 2309.90-9000호에 분류 |