참조번호 감정22701-2378
시행일자 1989-08-02
시행기관 관세청
결정세번 3823.90-9010
품명 Rainbow Flower Liquid; Micro-element fertiliser
물품설명 철, 아연, 붕소, 구리, 망간등을 함유한 미량요소비료의 녹황색 투명액상(20ml 소매포장)
결정사유 본 품은 상기성분으로 조성된 미량요소비료이므로 HS 3823.90-9010호에 분류함