참조번호
감정22701-2385
시행일자
1989-08-02
시행기관
관세청
결정세번
8302.10-0000
관세율표
해설서
품명
경첩
물품설명
o 용도 : 문짝을 다는데 쓰이는 장식
o 규격 및 성분 : 황동, 2.2 m/m × 90m/m × 101m/m, 압출, 절단, 드릴링후 조립
결정사유
관세율표해설서 규정에 의거 HS 8302.10-0000호에 분류