참조번호 감정22701-2386
시행일자 1989-08-02
시행기관 관세청
결정세번 7202.29-0000
품명 뉴시루바리銑 10S; Ferro - Silicon
물품설명 철을 주성분으로 하여 Silicon 10.21%와 미량의 망간등을 함유한 광택 있는 금속 덩어리상
결정사유 합금 제조용 첨가제이므로 제 72류 주 1ⓒ에 의거 HS 7202.29-0000호에 분류