| 참조번호 | 감정22701-2481 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-08-11 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 7215.90-0000 |
| 품명 | CROMAX; Chromium Plasted Steel bar(크롬도금강) |
| 물품설명 |
o 직경 40mm, 길이 약 250mm의 크롬도금 Steel bar
o 플라스틱으로 표면보호 o 탄소 0.18% |
| 결정사유 | 제 72류 주 1 타 항 및 관세율표 해설서 제 7215.90-(2)에 의거 HS 7215.90-0000호에 분류 |