참조번호 감정22701-2495
시행일자 1989-08-12
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Montana Bee Propolis; Health food preparation
물품설명 Propolis, 당밀, 감초 등으로 혼합조제된 황갈색 Tablet상 (100 Tablets 소매용 포장)
결정사유 본품은 천연 Propolis,당밀,감초 등으로 혼합 조제한 황갈색 Tablet상건강식품이므로 HS관세율표 해설서 제2106호 (A)항에 의거 HS 2106.90-9090호에 분류