참조번호
감정22701-1653
시행일자
1989-06-03
시행기관
관세청
결정세번
2106.90-9090
관세율표
해설서
품명
Food Dietetic preprartion
물품설명
구연산30%, 율무, 꿀, 칼슘, 비타민등으로 조제된 정제상(teblet)을 소매포장한 것
결정사유
상기성분의 것으로서 HS관세율표해설서 제2106(A)항의 규정에 의거 HS2106.90-9090호에 분류함