참조번호 감정22701-1658
시행일자 1989-06-05
시행기관 관세청
결정세번 2309.10-0000
품명 Dog food
Nutri Cal
물품설명 Corn Syrup, Soybean Oil,Malt Syrup, Cod Liver Oil, Cane Molasses, methylcellulose, peptones,dl-α Tocopheryl Acetate, Sodium Benzoa등으로 이루어진 갈색 Paste 상
결정사유 본품은 상기 여러 성분으로 조제된 개사료로서 HS관세율표 해설서 제2309호에 의거 HS 2309.10-0000호에 분류