참조번호 감정22701-1662
시행일자 1989-06-05
시행기관 관세청
결정세번 3809.99-0000
품명 Preparation for leather protector
(Hey)
물품설명 유기용제, 계면활성제, 지방산 에스테르, 향 등으로 조제된 250㎖의 Spray Can포장의 가죽 보호제
결정사유 유기용제, 계면활성제, 지방산 에스테르, 향 등으로 조제된 250㎖의 Spray Can포장의 가죽 보호제이므로 HS 제3809.99-0000호에 분류