참조번호 감정22701-1666
시행일자 1989-06-05
시행기관 관세청
결정세번 2106.90-9090
품명 Maintain general skin Food preparation
(Lanie-C)
물품설명 각종아미노산, 당질 및 비타민 (B,C)으로 조제된 갈색의 점조액상
결정사유 본품은 각종아미노산, 당질 및 비타민 (B,C)으로 조제된 갈색의 점조액상으로서 본호에 분류함