참조번호
감정22701-1672
시행일자
1989-06-07
시행기관
관세청
결정세번
3307.90-9000
관세율표
해설서
품명
Soft Wipes
물품설명
부직포에 Propylene glycol, Lanolin, Methyl Paraben, fragrance등을 침투시켜 40매씩 플라스틱용기에 소매포장
결정사유
관세율표 제33류 주4에 의하여 HS 3307.90-9000호에 분류