참조번호
감정22701-1675
시행일자
1989-06-07
시행기관
관세청
결정세번
3307.90-9000
관세율표
해설서
품명
Wipe (Teen's Wipes)
물품설명
부직포에 propylene glycol, knot-grass plant extract, Alcohol 등을 침투시켜 40매씩 플라스틱용기에 소매포장한 것
결정사유
관세율표 제33류 주4에 의하여 HS 3307.90-9000호에 분류