| 참조번호 | 감정22701-1686 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-06-07 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 3823.90-9090 |
| 품명 | Hardener for ink(Wilflex Hugger Nylon ink catalyst) |
| 물품설명 | Toluene Diiso cyanate prepolymer 와 Dibutylphthalate로 혼합조성된 담황색 점조액상 |
| 결정사유 | 본품은 상기성분으로 조성된 혼합물이므로 HS3823.90-9090호에 분류함 |