참조번호 감정22701-1056
시행일자 1989-04-11
시행기관 관세청
결정세번 8519.91-1000
품명 Cassette Deck
물품설명 KEX-900
녹음기능이 없는 음성재생용인 자동차용 Cassette Deck임
결정사유 이건물품은 Graphic기능 , Dolby기능 Auto reverse기능 Search기능등을 내장한 것으로서, 녹음기능이 없는 음성재생용인 자동차용 Cassette Deck이므로 그 특게된 호인 제8519.91-1000호에 분류함