참조번호 감정22701-1071
시행일자 1989-04-12
시행기관 관세청
결정세번 3307.90-3000
품명 Contact lens solution (Mirasept Ⅱ)
물품설명 Sorbic acid, sodium edetate, 식염수등을 Net 240㎖ plastic bottle 에 소매포장한 것
결정사유 본품은 콘텍트렌즈의 세척 및 중화에 사용하는 것이므로 HSK 제3307.90-3000호에 분류