참조번호
감정22701-1074
시행일자
1989-04-12
시행기관
관세청
결정세번
8544.41-2000
관세율표
해설서
품명
Modulate cord
물품설명
플라스틱 전열전선으로 통신기기(전화기등)에 사용하는 것이며 사용전압 80V이하의 것임.
결정사유
이건 물품은 통신기기에 사용되는 Cord로서 그 사용전압이 80V 이하이며 프라스틱 절연전선이므로 그 특게된 호인 제 8544.41-2000호에 분류.