| 참조번호 | 감정22701-1083 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 2309.90-1030 |
| 품명 | Feed for Fish |
| 물품설명 | 빵가루(소맥분+소맥글루텐), 감자분, 번데기분, 양어사료(어분+조당류), 전분 가공물, 소맥글루텐, 어분 등을 혼합 조제한 제품으로 미황색 거친 분말상 |
| 결정사유 | 본제품은 상기 규격 및 성분의 내용과 같이 혼합조제한 어류용 사료로서 HS 관세율표 해설서 제2309호 규정에 의거 HS 제2309.90-1030호에 분류 |