참조번호 감정22701-1085
시행일자 1989-04-12
시행기관 관세청
결정세번 4421.90-9000
품명 Wooden beads cushion
물품설명 구멍이 뚫려있는 15mm×17mm의 Wooden Bead를 polyamide사로 끼워서 만든 Wooden Beads Cushion
결정사유 자동차 의자용등의 방석으로 재질이 나무이므로 기타의 목제품이 분류되는 HS 제4421.90-9000호에 분류