| 참조번호 | 감정22701-1092 |
|---|---|
| 시행일자 | 1989-04-12 |
| 시행기관 | 관세청 |
| 결정세번 | 4303.10-2930 |
| 품명 | Dressed Coyote Furskin Collars for Garment |
| 물품설명 | Dressed Coyote furskin 조각을 조합한후 65mm(w)×750mm(L)정방형, 장방형이외의 형상으로 재단하고 길이방향 양끝에 폭 20mm의 세폭직물을 봉제한것 |
| 결정사유 | 관세율표 해설서 제외규정(a)및 동 해설서 4303호에 의거 본품 모피의류, 모피의류의 부속품 및 기타 모피제품"중 모피의류 부속품(머프라,모피목도리, 타이, 칼라등)에 해당되므로 HS제4303.10-2930호에 분류함 |