참조번호
감정22701-3281
시행일자
1989-10-17
시행기관
관세청
결정세번
3301.29-9000
관세율표
해설서
품명
Tea tree Oil
물품설명
Tea tree(Melaaleuca alternifolil)의 잎이나 작은가지를 수증기 증류하여 추출한 방향성 Oil상 액상
결정사유
본품은 Tea tree에서 추출한 정유이므로 HS3301.29-9000호에 분류함